ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Украине

Share Button

Аналитики сайта rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Кому придется сократить отпуск ради высокооплачиваемой должности? Кто из работодателей готов выплачивать за профессионализм значительные суммы?

Первое место нашего рейтинга вновь заняла производственная руководящая вакансия – Технический директор от агентства для ИТ-клиента с оплатой 170 000 грн. Крупная харьковская IT компания, специализирующаяся на разработке и продвижении собственного продукта, а также предложении услуг it-оутсорса по разработке и поддержанию крупных проектов для зарубежных компаний (ЕС, США) подыскивает руководителя с опытом работы не менее 3 лет на должности СТО.

На втором месте оказалась тоже руководящая должность Директор по продажам от крупного холдинга по очистке промышленного оборудования Инпросервис с оплатой 75 000 грн. Успешного кандидата характеризует не только высшее образование, и опыт работы в продажах услуг на руководящей должности от 3-х лет, но и коммерческая “жилка”; коммуникабельность (переговорные навыки); ответственность; организованность; умение планировать свою работу, аналитические способности, дисциплинированность.

Третье место нашего рейтинга занимает еще одна руководящая вакансия – Директор по продажам (трейдер) зерновой продукции пшеницы на экспорт от Аграфуд Трейдинг с оплатой 70 000 грн. Компания экспортер зерновых культур и продуктов их переработки с целью увеличения продаж и расширения рынка сбыта объявляет конкурс на замещение вакантной должности – Зерновой трейдер пшеницы (экспортные продажи). Основное направление деятельности компании – экспорт сельскохозяйственной продукции (пшеницы, кукурузы, сои, рапса, ячменя и т.д.) и продуктов переработки в страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Европы.

На четвертом месте находится еще одна руководящая должность Директор по маркетингу и продажам новостроек от Справжня Справа с оплатой 50 000 грн. Успешному кандидату нужен опыт работы руководителем маркетинга и продаж в крупных компаниях от 3 лет, опыт успешных продаж и маркетинговых активностей, опыт проведения тренингов и обучения, опыт работы в условиях быстрых изменений, знание стандартов и показателей маркетинга и продаж и т.д.

Пятое место нашего рейтинга мы отдали рядовой вакансии Стоматолог-хирург/имплантолог от ООО Люми-Дент с оплатой 50 000 грн. Цитируем работодателя: В связи с расширением c 3-х до 6-ти кресел, в успешную стоматологическую клинику требуется стоматолог хирург – имплантолог. Пациентами полностью обеспечиваем, их более чем достаточно!

Подсуммировав итог нашего рейтинга ТОП-вакансий, можно не сомневаться в том, что высокая заработная плата – удел не только топ-менеджеров. Отличным профессионалам с успешным опытом и умением его подтвердить всегда есть шанс отлично зарабатывать.

Джерело: obozrevatel.com

Коментарі