Представителям бизнеса хочется стабильности, а не постоянной смены власти

Share Button

“Проблема Украины в том, что у нас слишком часто меняются министры. Они не успевают до конца доводить начатые ими дела. Павленко активно взялся за реформу сельского хозяйства. Сейчас придет новый человек и будет по-другому видеть развитие аграрной отрасли страны. Нам, представителям бизнеса, хочется какой-то стабильности, а не постоянной смены власти”, — так прокомментировала заявление партии “Самопоміч” об отзыве Алексея Павленко с должности министра АПК Татьяна Генри-Якубовская, руководитель компании “Лимагрейн Украина”.

Отзываясь о деятельности Павленко на должности министра, Татьяна Генри-Якубовская отметила его абсолютную открытость и желание всегда идти на диалог.

“Павленко могу назвать самым реактивным аграрным министром из всех, с кем мне доводилось работать. Это однозначно. Он всегда мгновенно реагировал на наболевшие вопросы и отзывался на просьбы представителей бизнеса решить ту или иную проблему. Очень жаль, если ему придется оставить начатые им реформы на полпути”, — сказала руководитель компании “Лимагрейн Украина”.

Коментарі