Бесплатный вебинар Exсel: формирование управленческого отчета на основании стандартных отчетов 1С

Share Button

Как выгрузку из 1С превратить в удобный отчет с помощью инструментов Excel?

Собрать все данные в единый читабельный отчет не проблема, если правильно использовать функционал Excel. На этом вебинаре Вы научитесь составлять полноценный управленческий отчет на основе данных из 1С, а также освоите ряд ключевых инструментов Excel и тонкости их применения для быстрой и эффективной обработки информации. Эта программа станет Вашим незаменимым помощником после того, как Вы узнаете к какому эффекту приводит комбинация ее функций.

Участвуйте в бесплатном вебинаре “Формирование управленческого отчета на основании стандартных отчетов 1С”, чтобы создавать информативные управленческие отчеты в несколько кликов.

На вебинаре вы узнаете:

    • как выгрузку из 1С превратить в удобный отчет с помощью инструментов Excel
    • зачем использовать комбинации функций в формировании отчетов
    • как эффективно использовать функцию ВПР
    • как работать с функцией СУММПРОИЗВ и многое другое.

Программа курса:

  1. Выбор уникальных значений из списка с помощью функций: ЕСЛИ, СЧЁТЕСЛИ, МАКС, ЕСЛИОШИБКА. Комбинации функций для мультипликативного эффекта от применения совокупности функций по сравнению с их одиночными использованиями.
  2. ВПР — функция отбора необходимых данных из других таблиц.
  3. Уникальная функция СУММПРОИЗВ: суммируем данные из диапазона, наложив на них неограниченное количество условий — частичная альтернатива сводной таблицы.

Дата и время проведения: 25 апреля 2017 16:00-17:00

Регистрация: https://finacademy.net/

Коментарі